18 апреля 2019 г. проведено заседание комиссии по социальной политике и защите прав граждан городской Думы

В рамках подготовки к очередному заседанию Михайловской городской Думы проведено заседание комиссии по социальной политике и защите прав граждан. Депутаты рассмотрели предложение Михайловского межрайонного прокурора о внесении изменений в Устав городского округа город Михайловка, по которому необходимо будет провести публичные слушания. Обсудили проект решения, устанавливающий нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения на территории городского округа горд Михайловка Волгоградской области. Докладчиком по данному вопросу было отмечено, что нормы остаются прежними, изменяется только текстовая часть, в целях приведения ее в соответствие с действующим законодательством. Рассмотрен ряд других вопросов.