18 апреля 2019 г. проведено заседание комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству городской Думы

Депутаты обсудили проект решения  «Об исполнении бюджета городского округа город Михайловка за 2018 год», предложили обсудить данный проект на публичных слушаниях. Рассмотрены поправки в бюджет городского округа город Михайловка на 2019 год, предложенные администрацией городского округа. Депутаты обсудили проект положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа город Михайловка, изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2019 год. Все проекты решений рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании  Михайловской городской Думы.