Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

17 февраля прошел День зимних видов спорта

В минувшие выходные в городском парке им М.М.Смехова прошло мероприятие, посвященное зимним виам спорта, в котором принял участие депутат Михайловской городской Думы, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Галанов.

В честь этой даты состоялись экстремальные открытые городские соревнования «Гонка смелых 2024». В соревнованиях приняли участие девять команд. Команды «Сельхозхимия», «Бумер», «Местные», «Великолепная восьмёрка», «Теплые души», команда Себряковского Механического завода показали чудеса ловкости, отваги и стремления к победе. Участники справлялись со всеми испытаниями и показывали слаженную командную работу.

Команда «1Класс» — первое место.

Команда «Ростелеком» — второе место.

Команда «Цемзавод» —  третье место.

В хоккейной коробке  АУ «Центр физической культуре и спорта» состоялся турнир по  хоккею. В  товарищеской встрече состоялся игра команды Киквидзенского муниципального района и команда городского округа город Михайловка.  На ледовом катке были проведены спортивно-развлекательные эстафеты для подростков и молодежи.

В городском парке культуры и отдыха им.М.М.Смехова  прошли спортивно-развлекательные эстафеты для детей на  ледовом катке, посвященные Дню зимних видов спорта. Также были проведены Зимние забавы- веселые эстафеты. В них принимали участие дети 2012 г.р. и младше. Всего участвовало 40 мальчиков и девочек. Главными болельщиками команд были их родители. В итоге победила дружба между командами. Участники были награждены дипломами и сладкими призами. Все участники спортивного праздника смогли покататься на коньках, поучаствовать в играх и соревнованиях, а также приятно провести время.