15 декабря состоялось заседание комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству городской Думы под председательством Ирины Быкадоровой.

В рамках подготовки к очередному заседанию Михайловский городской Думы члены комиссии рассмотрели и обсудили проекты решений о внесении изменений в бюджет городского округа город Михайловка на 2023 год, а также проект решения о бюджете городского округа на 2024 год. Также депутаты обсудили проект плана работы городской Думы на следующий год.

Все вопросы рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании городской Думы, готовое состоится 20.12.2023 года.