Накануне профессионального праздника

21 апреля День местного самоуправления — праздник сотрудников муниципалитетов, депутатского корпуса, активистов ТОС и инициативных жителей.
Вместе они решают широкий спектр вопросов, направленных на комплексное развитие своих территорий.

19 апреля в Молодежном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. В зале присутствовали депутаты Михайловской городской Думы, представители администрации муниципалитета, начальники отделов сельских территорий. Почётным гостем праздника стали депутат Государственной Думы Владимир Николаевич Плотников и депутат Волгоградской областной Думы Лариса Викторовна Гордиенко.
С профессиональным праздником участников мероприятия поздравили глава городского округа Александр Васильевич Тюрин, председатель Михайловской городской Думы Виталий Александрович Круглов и заместители главы городского округа.  Выступающие со сцены отметили важность и значимость деятельности работников местного самоуправления, пожелали успеха, мира и процветания.
💐В этот день лучшие представители органов местного самоуправления получили Почетные грамоты и благодарности от Совета Федерации, Государственной Думы, Волгоградской областной Думы, главы муниципалитета и Михайловской городской Думы.

🎶Торжественное мероприятие сопровождалось выступлением солистов и творческих коллективов Молодежного центра.

✨Фото: https://mihadm.com/news/17055