Пора субботников

Неравнодушные жители, работники администрации, учреждений, торговых объектов, школьники и жители многоквартирных домов объединили свои усилия, чтобы привести улицы нашего округа в порядок.

Депутат Михайловской городской Думы, директор ООО «Михайловский райкомхоз» Владимир Зенин вместе со своим коллективом навели порядок на улице Мира, собрали более 90 мешков мусора.

— Этой инициативе уже много лет, и мы надеемся, что совместными усилиями сможем поддерживать порядок в нашем округе. Поэтому, я призываю всех неравнодушных жителей округа поддерживать подобные инициативы. Мы все слаженно сработали, убрали листву и мусор, обрезали сухие ветки. Надеемся, что вместе мы наведем порядок,- отметил Владимир Зенин.