С Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Сегодня председатель Михайловской городской Думы Виталий Круглов поздравил коллектив межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Волгоградской области в лице начальника  Елены Кривенко с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговый орган принимает активное участие в решении задач экономического развития нашей страны и региона.

Налоговая служба стремительно развивается в направлении организации высокоуровневого обслуживания клиентов, информационных технологий. Совершенствуются механизмы налогового администрирования, налогоплательщики имеют возможность уплачивать налоги быстро, удаленно и с комфортом.

От всего сердца желаем здоровья, благополучия и новых успехов в работе на благо и процветание городского округа город Михайловка!