12 января День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры городского округа город Михайловка!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры России! Ваша служба является надежным защитником  законности, правопорядка и интересов жителей нашего муниципалитета! Михайловская межрайонная прокуратура занимает достойное место в системе органов прокуратуры России. Здесь несут службу высококлассные юристы, истинные профессионалы своего дела, защитники закона, для которых чувство долга, честь, справедливость, принципиальность и личное мужество являются важнейшими качествами души. Желаем всем сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры  городского округа здоровья, отличного настроения, бодрости духа, благополучия, много сил и неиссякаемой энергии в вашем благородном деле.

Глава городского округа город Михайловка               А.В.Тюрин

Председатель Михайловской городской Думы            В.А.Круглов