12 августа в 14.00 ч. в зале заседаний Михайловской городской Думы состоялось заседание постоянной комиссии по природопользованию и охране окружающей среды

Сегодня в 14.00 ч. в зале заседания Михайловской городской Думы состоялась постоянная комиссия по природопользованию и охране окружающей среды.
В рамках подготовки к очередному заседанию городской Думы депутаты приняли единогласно проекты Положений о муниципальном контроле  в области охраны и использования природных территорий, о контроле в сфере транспорта, благоустройства, лесном, жилищном и земельном контроле. Кроме того, приняты изменения в нормативные акты об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проекту Правил благоустройства и Порядка проведения публичных слушаний по проектам документов градостроительной деятельности. Были одобрены отчёты о  работе АУ «ЦГиЗ» за 2020 год и о работе в 2021 году отдела ГО и ЧС администрации городского округа.