Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

12 августа в 10.30 ч. в зале заседаний Михайловской городской Думы состоялось заседание постоянная комиссия по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству

12 августа в 10.30 ч. в зале заседаний Михайловской городской Думы состоялось заседание постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству.
В рамках подготовки к очередному заседанию городской Думы депутаты обсудили отчёты об исполнении бюджета за 2020 год и за первое полугодие 2021 года, отчёты о работе за 2020 г. ООО «Михайловский райкомхоз», АО «Михайловский городской рынок», АО «Михайловская ТЭЦ», ООО «Михайловское тепловое хозяйство», МУП «Михайловкажилпромгаз», МУП «Городское хозяйство» и АУ «Редакция газеты «Призыв».
Также председатель КСК  предоставила отчёт о проверке муниципальных программ по формированию современной городской среды за 2020 год и программы по развитию малого и среднего предпринимательства за 2019 год.
Были рассмотрены проекты решений о внесении изменений в Положение о бюджетном процессе и Положение о КСК. Все вопросы были приняты единогласно.