12 апреля свой вековой юбилей отметила жительница городского округа город Михайловка Раиса Никитична Никитина

В гостеприимном доме именинницы собралось немало гостей – близкие и родные спешили поздравить родного и любимого человека с юбилеем. Также поздравить со 100-летним юбилеем. приехали заместитель главы по экономике и управлению имуществом Екатерина Сергеевна Гугняева и заместитель председателя Михайловской городской Думы Вячеслав Николаевич Бурдынов. Они поздравили и вручили Раисе Никитичне приветственный адрес от главы муниципалитета, цветы и подарки, поблагодарив за любовь к жизни, душевную щедрость и многолетний добросовестный труд в сфере сельского хозяйства Волгоградской области. Именинница была очень рада гостям. Подарком юбиляру стало выступление казачьего дуэта этнокультурного центра «Вольница»: Игоря Кириллова и Оксаны Поповой, которые исполнили любимые песни Раисы Никитичны. В свой прекрасный «золотой» возраст она с удовольствием сплясала вместе с артистами, порадовав гостей, родных и близких своим удивительным жизнелюбием.
Юбиляру выпала нелегкая судьба, многое пришлось увидеть и пережить за целый век. Не обошли стороной годы военного лихолетья, пережиты боль горьких утрат и счастье Великой Победы весной 1945 года. Раиса Никитична честью вынесла на своих хрупких плечах все тяготы и невзгоды, воплощая собой женскую мудрость и долготерпение. Её богатый вековой опыт и запас жизненной силы по праву вызывают уважение окружающих. Она вырастила четверых сыновей, бабушку радуют 7 внуков, 8 правнуков и 3 праправнучки, которые очень её любят.
Пусть дольше века длится светлый день Раисы Никитичны, а Бог хранит ее родных и близких!