Первомайская Михайловка

1 Мая в городском парке культуры и отдыха имени М.М. Смехова творческий коллектив Городского Дворца культуры провел первомайскую праздничную концертную программу – Праздник весны и труда. Для многих Первомай традиционно символизирует возрождение и приход весны, солидарность и объединение, и ассоциируется со знаменитым советским лозунгом «МИР! ТРУД! МАЙ!».
С праздником всех жителей города поздравляли: глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин; председатель Михайловской городской Думы Виталий Александрович Круглов; заместитель председателя городской Думы Вячеслав Николаевич Бурдынов, председатели профсоюзных организаций предприятий и учреждений, а также председатели Общественных Советов при администрации городского округа.
Творческие коллективы Городского Дворца культуры и г. Михайловка подготовили праздничную концертную программу. Исполнительское мастерство, коллективная слаженность, артистизм участников вызывали восторг и радость зрителей и подарили всем хорошее настроение.