100 лет – золотой возраст!

Ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы Елизавета Кондратьевна Диденко отмечает сегодня свой 100-летний юбилей. В этот день подарки, цветы, слова благодарности и признательности, которые ветеран заслужила своим трудом, мудростью, стойкостью, прозвучали от родных, а также почетных гостей, которые пришли поздравить именинницу.
Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин, председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов, депутат Волгоградской областной Думы Л.В. Гордиенко и председатель Совета ветеранов В.Ф. Рябоконова от всего сердца поздравили юбиляра, пожелав Елизавете Кондратьевне доброго здоровья, душевного спокойствия, чтобы каждый день был наполнен семейным счастьем, приятными тёплыми моментами и заботой родных.
Кроме того, Елизавета Кондратьевна получила поздравление и от сенатора РФ Н.П. Семисотова.
Богатый вековой опыт виновницы торжества и запас жизненной силы по праву вызывает уважение окружающих. На вопрос: как Вы себя чувствуете в такой юбилей, Елизавета Кондратьевна улыбнулась и ответила: «Старайтесь, пожалуйста, не болеть, сохранять силу духа, больше улыбаться и, несмотря ни на что, позитивно смотреть на жизнь!»
По словам родных именинницы, их мама, бабушка и прабабушка умеет принимать жизнь такой, какой она есть, радоваться каждому новому дню и благодарить Бога за каждый прожитый.
Желаем Елизавете Кондратьевне крепкого здоровья, твердости духа, любви и заботы родных и близких еще на долгие годы!