Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

01.03.2023 состоялось заседание постоянной комиссии по природопользованию и охране окружающей среды Михайловской городской Думы

Сегодня прошло заседание постоянной комиссии по природопользованию и охране окружающей среды Михайловской городской Думы. Члены комиссии заслушали отчёт о работе АУ «Комбинат благоустройства и озеленения» за 2022 год, который предоставил директор А.А.Косенков. Отчёт о работе МУП «Михайловское Водопроводно-канализационное хозяйство» за 2022 год предоставил директор Д. Н. Серкин.
Обсудили отчёт об исполнении муниципальной программы «Развитие градостроительной деятельности на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области на 2020-2022 годы» за 2022 год. Рассмотрен проект решения о внесении изменений в решение Михайловской городской Думы от 16.12.2019 г. N 242 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в городском округе город Михайловка Волгоградской области». Всё вопросы рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании Михайловской городской Думы.