О награждении в октябре 2021

I. Почетной грамотой Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За образцовое исполнение должностных обязанностей, безупречную службу и в связи с 55-летием со дня рождения — Меренцову Наталью Викторовну – начальника отдела Етеревской сельской территории администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области.

За добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения — Егорову Любовь Михайловну – учителя математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Реконструкторская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения — Минаеву Валентину Витальевну – технолога структурного подразделения «Центр питания» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье» городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения — Михину Наталью Ивановну – воспитателя структурного подразделения «Улыбка» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье» городского округа город Михайловка Волгоградской области».

II. Объявлена Благодарность Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний добросовестный труд,  постоянный творческий поиск и в связи с 50-летием со дня рождения — Замараевой Ольге Львовне – заведующему Сенновского сельского Дома культуры – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры».