О награждении в ноябре 2021

I. Почетной грамотой Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, верность призванию и в связи с 50 – летним юбилеем Совхозного сельского Дома культуры – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры» — Маркову Надежду Сергеевну – руководителя кружка Троицкого сельского Дома культуры – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры» .

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 50 – летием со дня рождения — Кузнецову Татьяну Алексеевну – учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 10 городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 50 – летием со дня рождения — Пономареву Инну Михайловну – учителя русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9 городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика:

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и в связи с 55 – летием со дня рождения — Чигиренко Татьяну Петровну – учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Арчединская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За добросовестный и качественный труд, высокий профессионализм и ответственный подход к решению задач, способствующих развитию Себряковского филиала ВолгГТУ и в связи с 60 – летием со дня рождения — Кизилову Елену Анатольевну – заведующего учебной частью отделения среднего профессионального образования Себряковского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет».

II. Благодарственным письмом Михайловской городской Думы Волгоградской области:

В связи с 50 – летним юбилеем Совхозного сельского Дома культуры – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры»:

III. Объявлена Благодарность Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За активное развитие добровольчества на территории городского округа город Михайловка, активную жизненную позицию, оптимизм, веру в добро и в связи с празднованием Международного дня добровольца: