О награждении в июле 2021

I. Почетной грамотой Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За образцовое исполнение должностных обязанностей, безупречную службу и в связи с 55-летием со дня рождения- Никитина Александра Анатольевича – заместителя главы городского округа по сельскому хозяйству и развитию территорий.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения — Чернышеву Ольгу Александровну – экономиста административно-управленческого персонала муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье» городского округа город Михайловка Волгоградской области.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения

За многолетнюю плодотворную работу, качественное исполнение своих обязанностей, постоянный творческий поиск и в связи с 70-летием со дня рождения — Аханову Тамару Владимировну – председателя Михайловской городской организации Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

II. Благодарственным письмом Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний добросовестный труд  и в связи с 65–летием со дня рождения — Матвеенко Татьяну Владимировну – сторожа (вахтера) структурного подразделения «Сказка» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье» городского округа город Михайловка Волгоградской области.