О награждении в августе 2021

I. Почетной грамотой Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения — Пахильченко Галину Анатольевну – учителя–дефектолога структурного подразделения «Тополек» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье» городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения — Семибратову Валентину Павловну – специалиста по охране труда Производственного кооператива «Энергия».

За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в реализации молодежной политики в городском округе город Михайловка и в связи с 60-летием со дня рождения — Сергееву Наталью Ивановну – специалиста по кадрам муниципального казенного учреждения «Социально — досуговый центр для подростков и молодежи».

За добросовестный труд и в связи с Днем строителя:

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения — Панфилову Ирину Васильевну – учителя английского языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя школа  городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения — Харитонову Ольгу Викторовну – старшего специалиста  муниципального казенного учреждения «Технический центр».

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения — Аксенову Любовь Васильевну – воспитателя структурного подразделения «Ромашка» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье» городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За образцовое исполнение должностных обязанностей, многолетнюю безупречную службу и в связи с 60-летием со дня рождения — Лыгину Наталью Ивановну – начальника отдела Большовской сельской территории администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области.

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения — Королева Николая Николаевича – директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №11 городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За многолетний добросовестный и качественный труд, высокий профессионализм и ответственный подход к решению задач, способствующих развитию Себряковского филиала ВолгГТУ и в связи с 55-летием со дня рождения — Карпушову Светлану Евгеньевну – заместителя директора по научной работе, профессора кафедры «Экономика и финансы» Себряковского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет».

II. Благодарственным письмом Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний добросовестный труд, существенный вклад в развитие физической культуры и спорта городского округа город Михайловка Волгоградской области и в связи с профессиональным праздником — Днем физкультурника: