Заседание комиссии по природопользованию и охране окружающей среды Михайловской городской Думы

Вчера проведено заседание комиссии по природопользованию и охране окружающей среды Михайловской городской Думы под председательством Владимира Зенина.

Депутаты рассмотрели проект изменений в Правила благоустройства территории городского округа город Михайловка. Данный проект выносился на публичные слушания, был одобрен участниками слушаний единогласно.

Также члены комиссии обсудили проект изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Михайловка.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Елена Дарищева представила на обсуждение проекта Генерального плана городского округа город Михайловка.

Рассмотрено обращение гр. Шибитова И. В. по вопросу исполнения администрацией городского округа город Михайловка решения Михайловской городской Думы от 30.10.2017 N 10 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа город Михайловка Волгоградской области».

Все проекты рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании городской Думы, которое состоится 5 марта 2024 года.