Уважаемые жители городского округа город Михайловка! 1 июня вся Россия будет отмечать Международный день защиты детей!

Этот праздник знаменует собой начало лета. И это не случайно, ведь предстоящие школьные каникулы, беззаботный отдых всегда остаются простыми и вечными символами счастливого детства.

Сегодня мы выражаем слова особой благодарности нашим семьям, которые воспитывают детей в атмосфере любви и радости, окружают их заботой и пониманием и ни на минуту не забывают, что дети — наше продолжение, свет и надежда, будущее городского округа и страны.

У нас с юным поколением работают многие замечательные педагоги, воспитатели, мастера. Ваш талант и труд помогают ребятам открыться и реализоваться, достигать настоящих побед в учебе, в творчестве, в спорте.

Желаем родителям, бабушкам и дедушкам, всем, кто посвятил себя работе с детьми, здоровья и мудрости, благополучия и удачи в добрых начинаниях! Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство, мудрые и любящие наставники – всё, что готовит ко взрослой жизни, даёт человеку уверенность в своих силах, желание жить, творить, созидать!

Дорогие ребята! Крепкого вам здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых сокровенных желаний!

Глава городского округа город Михайловка     Председатель Михайловской городской Думы

С.А. Фомин                                                                   Т.А. Забазнова