Уважаемые пчеловоды городского округа город Михайловка!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

6 июня 2018 года Губернатор Волгоградской области А.И. Бочаров  подписал закон, устанавливающий 14 августа  профессиональный праздник – День пчеловода Волгоградской области.

Являясь важнейшей отраслью агропромышленного комплекса, пчеловодство сегодня  способствует организации занятости населения, оказывает положительное влияние на развитие смежных отраслей сельского хозяйства,   содействует  экономическому продвижению территорий.

В городском округе город Михайловка пчеловоды  в полном объеме удовлетворяют  потребности населения, поставляя на рынок товаров уникальный продукт, который практически не имеет аналогов и является источником благосостояния многих семей!

Уважаемые пчеловоды!  Позвольте выразить признательность и поблагодарить  за ваш неутомимый и непростой труд, верность традициям и любовь к родной земле!

Пусть вам  всегда светит солнце, погодные условия радуют,  а объемы производимой продукции увеличиваются с каждым годом!

Мира вам и благополучия! С праздником!

Глава городского округа город Михайловка               С.А.Фомин

Председатель Михайловской городской Думы           Т.А.Забазнова