О награждении в декабре 2021

I. Почетной грамотой Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с 20–летним юбилеем общества с ограниченной ответственностью «Михайловский райкомхоз»:

За многолетний добросовестный труд и значимый вклад в развитие физической культуры и спорта, эффективное руководство, методическую работу, координационную деятельность по физическому воспитанию обучающихся среднего профессионального образования и в связи с 55 – летием отделения Физической культуры:

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания квалифицированных специалистов в области информатики и информационных технологий и в связи с юбилейной датой становления специальности «Программирование в компьютерных системах»  ГБПОУ «МППК им. В.В. Арнаутова»:

За многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение должностных обязанностей и в связи с 65 – летием со дня рождения — Вешнивецкую Татьяну Леонидовну – учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2 городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За многолетний добросовестный и качественный труд, высокий профессионализм и ответственный подход к выполнению своих функциональных обязанностей и в связи с 50 – летием со дня рождения — Евтеева Олега Петровича – водителя автомобиля Себряковского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет».

За добросовестный труд и высокие достижения по итогам работы в 2021 году:

II. Благодарственным письмом Михайловской городской Думы Волгоградской области:

III. Объявлена Благодарность Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний добросовестный труд,  личный вклад в дело обучения, воспитания, развития обучающихся и в связи с 35-летием со дня создания Станции детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Михайловка Волгоградской области:

За добросовестный труд и высокие достижения по итогам работы в 2021 году:

За многолетний добросовестный труд и по итогам работы в 2021 году: