Дорогие учителя и ветераны педагогического труда городского округа город Михайловка! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Все мы — граждане своей страны навсегда останемся вашими учениками, будем с теплотой и благодарностью вспоминать своих учителей — внимательных и увлеченных энтузиастов, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость. В каждого ученика вы стараетесь вложить частичку своей души и своего сердца, поэтому каждый из нас помнит и любит вас.

Благодаря вашему самоотверженному труду, наша школа сохраняет и приумножает свои лучшие традиции. Учителя городского округа постоянно входят в число лучших педагогов Волгоградской области и России, осваивают современные методы работы и инновационные программы обучения, реализуют научные проекты, образовательные технологии, активно участвуют в национальном проекте «Образование», находятся в центре общественной жизни.

В нашем городском округе живёт и подрастает замечательное поколение — активное, творческое. Учащиеся школ участвуют и побеждают в городских, региональных, российских и международных олимпиадах и конкурсах, помогают в благоустройстве территорий муниципалитета, с интересом занимаются в «Точках роста». Гордостью наших образовательных учреждений являются медалисты и ребята, получившие самые высокие баллы по итогам ЕГЭ.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, а также целеустремленных и благодарных учеников!

С праздником!

Глава городского округа город Михайловка           С.А. Фомин