Дорогие наши ветераны и пенсионеры! 1 октября вместе с вами мы отметим теплый и сердечный праздник — День пожилых людей!

Время не стоит на месте. Все быстрее ритм нашей жизни, все больше с годами волнений, неотложных дел… Но забота о наших пожилых людях — то, о чем нельзя забывать ни на минуту.

Тот путь, который вы прошли и тот опыт, который приобрели и передаете своим детям, внукам и правнукам это – база, которая дает нам силы жить. Сегодня многие из вас продолжают активно участвовать в общественной жизни городского округа, в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Желаем вам идти в ногу со временем, быть всегда в строю!

В ваших добрых и сильных сердцах черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Примите нашу искреннюю благодарность за ваш труд и подвиг, за великий вклад в становление государства, в развитие родного городского округа.

Будьте здоровы на долгие-долгие годы, наши дорогие! Спасибо вам за ваш оптимизм, жизнелюбие, активное самовыражение, радующее всех вокруг. Вы – пример не только для молодого поколения, но и друг для друга и тех, кто ещё не пришёл к важной истине: возраст человека выражается не цифрой, записанной в паспорте, а молодостью сердца и души.

С праздником вас! Долгих вам лет жизни!

Глава городского округа город Михайловка                  С.А. Фомин

Председатель Михайловской городской Думы             Т.А. Забазнова