Депутат Николай Кожевников принял участие в патриотической акции «Красная звездочка»

💥В преддверии празднования Дня Победы председатель комиссии по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы, депутат Николай Кожевников вместе с добровольцами местного штаба ВОД «Волонтеры Победы», активистами подростковых клубов «Улыбка», «Фантазёр «и «Одуванчик» городского округа город Михайловка провели патриотическую акцию «Красная звездочка» на городском кладбище.

Ребята привели в порядок гражданские захоронения участников и ветеранов ВОВ и покрасили «звёзды» на надгробиях в красный цвет.

⭐️🩸Красная звезда- символ нашей страны, символ мужества, отваги и самоотверженности. Она напоминает нам о подвигах наших предков, о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Данная акция призвана почтить память наших героев и воспитать в подрастающем поколении любовь к Родине.