16.12.2021 г. в 09 .30 мин. состоится заседание постоянной комиссии по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ № 9

16.12.2021 г. в  09.30. ч.

Зал заседаний Михайловской городской Думы

ул.Обороны, 42 а

1. О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 09.07.2012 № 673 «Об учреждении в качестве юридического лица отдела Арчединской сельской территории администрации городского округа город Михайловка и утверждении положения «Об отделе Арчединской сельской территории администрации городского округа город Михайловка»

Докладчик: Саболдашева Татьяна  Анатольевна – начальник отдела по сельскому хозяйству администрации городского округа город Михайловка