11 декабря 2018 г. по проекту решения Михайловской городской Думы «О бюджете городского округа город Михайловка на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

МИХАЙЛОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Дата проведения:   11 декабря  2018  года

Начало: в 17.30 часов

Место проведения: Городской Дворец культуры

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О проекте решения «О бюджете городского округа город Михайловка на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: Лариса Викторовна Гордиенко – заместитель главы городского округа город Михайловка по экономике, финансам и управлению имуществом.

Содокладчики: Гудкова Вера Геннадиевна — председатель контрольно-счетной комиссии городского округа город Михайловка

Круглов Виталий Александрович — председатель постоянной комиссии  по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству Михайловской городской Думы.

Председатель Михайловской городской Думы                                                               Т.А.Забазнова

11 декабря 2018 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам  публичных слушаний по проекту решения «О бюджете городского округа город Михайловка на 2019 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

В соответствии с решением Михайловской городской Думы от 22 ноября 2018 г.  № 130 в Городском Дворце культуры по адресу: г. Михайловка, пл. Конституции,1, проведены публичные слушания по проекту решения «О бюджете городского округа город Михайловка на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»,  в которых приняли участие 286 жителей городского округа город Михайловка.

Заместителем главы городского округа город Михайловка по экономике, финансам и управлению имуществом Л.В.Гордиенко, председателем КСК городского округа город Михайловка В.Г.Гудковой сделаны доклады, председателем постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству Михайловской городской Думы В.А.Кругловым сделан содоклад по проекту решения «О бюджете городского округа город Михайловка на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов».

Всем участникам слушаний была предоставлена возможность высказать свое мнение по данному вопросу. По проекту решения  выступили  10  человек.

Обсудив проект решения Михайловской городской Думы «О бюджете городского округа город Михайловка на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», учитывая результаты публичных слушаний, участники слушаний  з а к л ю ч и л и:

1. Одобрить в целом проект решения Михайловской городской Думы «О бюджете городского округа город Михайловка на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  2. Рекомендовать Михайловской городской Думе рассмотреть поступившие от населения и в ходе публичных слушаний предложения и замечания по проекту решения Михайловской городской Думы «О бюджете городского округа город Михайловка на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  3. Настоящее заключение по результатам публичных слушаний подлежит официальному опубликованию.

Заключение принято: 282 голосами «за», при 0 «против» и 0 «воздержавшихся». 4 – не голосовало.

Председатель Михайловской  городской Думы                                                                                               Т.А.Забазнова