3 марта 2021 г. будет проводиться голосование депутатов Михайловской городской Думы методом заполнения опросных листов

03.03.2021 г.

ПОВЕСТКА № 2 (53)

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав городского округа город Михайловка»

Исполнители: Поспелова Елена Евгеньевна – начальник организационно-правового отдела Михайловской городской Думы (тел. 9608788822)

Филатова Светлана Анатольевна – начальник отдела по правовому и кадровому обеспечению администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-14-37)

1. О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 16.12.2019 № 245 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа город Михайловка Волгоградской области»

Исполнитель: Филатова Светлана Анатольевна – начальник отдела по правовому и кадровому  обеспечению  администрации  городского  округа  город  Михайловка        (тел. 2-14-37)

1. О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 16.12.2019 № 242 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в городском округе город Михайловка Волгоградской области»

Исполнитель: Дарищева Елена Владимировна —  начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-20-40)

1. О внесении изменения в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 12.04.2013 № 795 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа город Михайловка Волгоградской области»

Исполнитель: Дарищева Елена Владимировна — начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-20-40)

1. Об исполнении муниципальной программы «Развитие градостроительной деятельности на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области на 2020-2022 годы» за 2020 год

1. Об исполнении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий» за 2020 год

Исполнитель: Никитин Александр Анатольевич – заместитель главы городского округа город Михайловка по сельскому хозяйству и развитию территорий (тел. 4-11-38)

1. Отчет об исполнении муниципальных программ городского округа город Михайловка в сфере молодежной политики и спорта за 2020 год

Исполнитель: Передунов Владимир Анатольевич – заместитель начальника отдела по спорту  отдела по культуре, молодежной политике, спорту и развитию туризма администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-35-43)

1. Об исполнении муниципальной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения городского округа город Михайловка Волгоградской области на 2020 -2022 годы» за 2020 год

Исполнитель: Суворов Дмитрий Александрович – заместитель начальника отдела  по делам ГО и ЧС администрации городского округа город Михайловка (тел.2-34-54).

(Голосование проводится путем заполнения опросных листов)

Председатель Михайловской городской Думы                                                            Т.А.Забазнова

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ