11.11.2021 г. будет проводиться голосование депутатов Михайловской городской Думы путем заполнения опросных листов

Голосование депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области путем заполнения опросных листов

11.11.2021 г.

ПОВЕСТКА № 14 (65)

1. Об обращении жителей городского округа город Михайловка Волгоградской области по вопросу закрытия Михайловского филиала ГБУЗ «ВОКОД»

Исполнитель:  Локтионов Петр Григорьевич – врио председателя Михайловской городской Думы (тел. 89026564479)

(Голосование проводится путем заполнения опросных листов)

Врио председателя Михайловской городской Думы Волгоградской области                 П.Г.Локтионов

проект решения

МИХАЙЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Принято Михайловской

городской Думой 11 ноября 2021 г.                                                               №

Об обращении жителей городского округа город Михайловка Волгоградской области по вопросу закрытия Михайловского филиала ГБУЗ «ВОКОД»

Рассмотрев обращение жителей городского округа город Михайловка Волгоградской области по вопросу закрытия Михайловского филиала ГБУЗ «ВОКОД», Михайловская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Обращение жителей городского округа город Михайловка Волгоградской области, прилагаемое к настоящему решению, направить председателю комитета здравоохранения Волгоградской области А.И. Себелеву, председателю Волгоградской областной Думы А.И. Блошкину.

1. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы.

Врио председателя

Михайловской городской Думы

Волгоградской области                                                                   П.Г. Локтионов

11 ноября 2021 г.