28 сентября 2021 г. будет проводиться голосование депутатов Михайловской городской Думы методом заполнения опросных листов.

Голосование депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области путем заполнения опросных листов

28.09.2021 г.

ПОВЕСТКА № 12 (63)

1. Отчет о работе АУ городского округа город Михайловка Волгоградской области «Редакция газеты «Призыв» за 2020 год

Исполнитель: Кудинова Таиса Владимировна — директор-главный редактор АУ городского округа город Михайловка Волгоградской области «Редакция газеты «Призыв»  (тел. 89608789494)

1. Отчет «О работе автономного учреждения городского округа город Михайловка Волгоградской области «Центр градостроительства и землеустройства» за 2020 год

Исполнитель: Кожевников Николай Геннадиевич – директор автономного учреждения городского округа город Михайловка Волгоградской области «Центр градостроительства и землеустройства» (тел. 2-25-59)

1. Отчет о работе автономного учреждения «Центр физической культуры и спорта» за 2020 год

Исполнитель: Мурнов Андрей Александрович – директор автономного учреждения «Центр физической культуры и спорта» (тел. 2-48-42, 89275493791)

1. Отчет о работе АО «Михайловский городской рынок» за 2020 год

Исполнитель: Исаев Алексей Юрьевич – генеральный директор АО «Михайловский городской рынок» (тел. 89061692601)

1. Отчет о работе МУП городского округа город Михайловка Волгоградской области «Городское хозяйство» за 2020 год

Исполнитель: Дорофеев Вадим Петрович — исполняющий обязанности директора МУП «Городское хозяйство» (тел. 2-12-33)

1. Отчет о работе АО «Михайловская ТЭЦ», ООО «Михайловское тепловое хозяйство» за 2020 год

Исполнитель: Галанов Валерий Владимирович — генеральный директор АО «Михайловская ТЭЦ» (тел. 89023144818)

1. Отчет о работе МУП «Михайловкажилпромгаз» за 2020 год

Исполнитель: Ткачев Александр Иванович — генеральный директор МУП «Михайловкажилпромгаз» (тел. 4-94-95)

1. Отчет о работе отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области о предотвращении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области

Исполнитель: Суворов Дмитрий Александрович – начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (тел. 2-34-54)

1. Отчет о работе ООО «Михайловский райкомхоз» за 2020 год

Исполнитель: Зенин Владимир Юрьевич – директор ООО «Михайловский райкомхоз»  (тел. 89026589936)

1. Информация об исполнении бюджета городского округа город Михайловка Волгоградской области и отчёт о расходовании средств дорожного фонда городского округа город Михайловка Волгоградской области за январь – июнь 2021 года.

Исполнитель: Капустина Елена Владимировна – начальник финансового отдела администрации городского округа город Михайловка (тел.2-21-48)

1. Отчет по итогам проведения параллельного контрольного мероприятия проверка реализации мероприятий муниципальных программ в рамках государственной программы Волгоградской области «Формирование современной городской среды Волгоградской области» в 2020 году.

Исполнитель: Гудкова Вера Геннадиевна – председатель КСК городского округа город Михайловка (тел. 2-17-78)

1. Отчет по итогам проверки эффективного и целевого использования бюджетных средств, израсходованных по муниципальной программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства городского округа город Михайловка на 2017-2019 годы» в 2019 году

(Голосование проводится путем заполнения опросных листов)

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ