28 — 29 октября 2021 г. будет проводиться голосование депутатов Михайловской городской Думы методом заполнения опросных листов

Голосование депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области путем заполнения опросных листов

28-29.10.2021 г.

ПОВЕСТКА № 13 (64)

1. О внесении изменений в некоторые решения Михайловской городской Думы Волгоградской области, регулирующие расчет арендной платы за земельные участки

Исполнитель: Колесникова Анна Николаевна – начальник отдела по имуществу и землепользованию администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-14-15)

1. О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 28 сентября 2018 №115 «Об установлении земельного налога»

1. О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 25 декабря 2020 года № 356 «О бюджете городского округа город Михайловка на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Исполнитель: Капустина Елена Владимировна – начальник финансового отдела администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-21-48)

1. Отчет о работе ООО «Прометей» за 2020 год

Исполнитель:  Макарова Юлия Викторовна – врио директора ООО «Прометей»             (тел. 2-12-44)

1. О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 12.04.2013 № 795 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа город Михайловка Волгоградской области»

Исполнитель: Дарищева Елена Владимировна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-20-40)

1. О внесении изменения в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 16.12.2019 № 242 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в городском округе город Михайловка Волгоградской области»

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа город Михайловка Волгоградской области, утвержденные решением Михайловской городской Думы от 30.10.2017 № 10»

Исполнители: Поспелова Елена Евгеньевна – начальник организационно-правового отдела Михайловской городской Думы (тел. 2-34-64)

Харченко Татьяна Викторовна – председатель Комитета по муниципальному контролю и административной практике (тел. 2-55-42)

1. О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы от 24 октября 2014 г. N 910 «Об утверждении положения об увековечении памяти выдающихся граждан, событий и организаций в городском округе город Михайловка»

Исполнитель: Сусанская Оксана Дмитриевна — заместитель начальника отдела по связям с общественностью администрации городского округа город Михайловка (тел. 8-960-882-10-75)

1. Об итогах работы учреждений системы образования городского округа город Михайловка в 2020-2021 учебном году

Исполнитель: Наумова Надежда Васильевна – начальник отдела по образованию администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-74-79)

1. О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы от 24.04.2020 № 275 «Об отдельных вопросах деятельности Михайловской городской Думы Волгоградской области в период действия на территории Волгоградской области режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)»

Исполнитель: Поспелова Елена Евгеньевна – начальник организационно-правового отдела Михайловской городской Думы (тел. 2-34-64)

1. Разное: Информация об исполнении бюджета городского округа город Михайловка Волгоградской области и отчёт о расходовании средств дорожного фонда городского округа город Михайловка Волгоградской области за январь – сентябрь 2021 года.

(Голосование проводится путем заполнения опросных листов)

Врио председателя Михайловской городской Думы                                                    П.Г.Локтионов

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ