ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

Депутатов Михайловской городской Думы

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

День месяца и часы приёма

Место приёма граждан


1

 

2


Зенин
Владимир Юрьевич

Забазнова
Татьяна Александровна

Каждый первый вторник месяца
с 14.00 – 15.00 ч.

Каждая пятница
с 09.00. – 11.00.ч.

Отдел Арчединской сельской территории, станица Арчединская,
улица Ленина, 21

Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а



3

 

 

 


Бурдынов
Николай Владимирович



Забазнова
Татьяна Александровна

Каждая последняя пятница месяца
с 8.30 – 9.30 час.

с 10.00 – 11.00 час.



Каждая пятница
с 09.00. – 11.00.ч.

Отдел Карагичевской сельской территории, хутор Карагичевский, улица Ленина, 8 «а»

Отдел Катасоновской сельской территории, хутор Катасонов, ул. Торговая,6

Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а


4

5


Ишкин Дмитрий Алексеевич


Быкадорова Ирина Алексеевна

Каждый второй понедельник месяца
с 10.00. – 12.00. ч.

Каждый второй
вторник месяца
с 10.00 – 15.00 час.

АО «Кумылженское ХПП»
хутор Троицкий, пер. Элеваторский, д.1а.

Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а


6


7


Кожевников
Николай Геннадиевич

 

Каждая вторая пятница месяца
с 09.00. - 11.00.

 


АУ «МФЦ»
ул.Магистральная, 1, кабинет директора


8


9

Кузнецов
Павел Александрович


Круглов
Виталий Александрович

Каждая последняя пятница месяца
с 14.00. – 15.00. ч.

Каждая вторая среда месяца с 10.00. – 11.00.

Отдел Отрадненской сельской территории,
поселок Отрадное, ул.Набережная,12

Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а


10

11

Клупов
Валерий Степанович


Железкин
Михаил Александрович

Каждый первый четверг месяца
с 15.00 – 16.00 час.

Каждый первый четверг месяца
с 15.00 – 16.00 час.

Отдел Безымянской сельской территории, хутор Безымянка, улица Центральная,  1 «а»

Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а


12




13


Гудков
Валерий Николаевич



Боткин 
Петр Николаевич

 

Каждая первая суббота месяца с 10.00. – 11.00.ч.
Каждая первая суббота месяца с 11.30. – 12.30.ч.
Каждая вторая суббота месяца с 10.00. – 11.00.ч.
Каждая вторая суббота месяца с 11.30. – 12.30.ч.
Каждая третья пятница месяца с 11.00. – 13.00. ч.

Раздорский СДК, хутор Раздоры, ул.Мира,3
Субботинский СК , хутор Субботин, ул. Ю.Прищепного,121
Черемуховский СК, хутор Черемухов,  ул. Советская,14
Раковский СДК, хутор Сухов-2, ул. Орджоникидзе, 2
Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а


14



Слышкин
Сергей Александрович

Забазнова
Татьяна Александровна

Каждая последняя пятница месяца
с 14.00. – 16.00 ч.

Каждая пятница
с 09.00. – 11.00.ч.

Ул.2-я Краснознаменская, д.65, помещение Михайловского отделения «Казачья партия РФ»

Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а


15




16


Локтионов
Петр Григорьевич



Чекамасов
Алексей Николаевич

Каждая последняя пятница месяца
с 10.00 – 11.00 час.

с 11.30 – 12.30 час.

Каждая вторая среда месяца с 10.00. – 11.00.

Отдел Сидорской сельской территории, село Сидоры, улица Ленина, 5

Отдел Себровской территории
г. Михайловка, ул. Гомельская, 1

Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а


17


18



Галанов
Валерий Владимирович

Егорушин
Олег Валерьевич

Каждый первый вторник месяца
с 14.00 – 15.00 час.

Каждая вторая пятница месяца с 10.00. – 12.00. ч

Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а


Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а


19


Заяц
Игорь Эдуардович

Каждая первая среда месяца
с 14.00. – 16.00.
Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а
Кабинет председателя Михайловской городской Думы 2-07/1

20

Иванов
Владимир Евгеньевич

Каждый первый и третий четверг месяца
с 10.00. – 14.00.

Горком КПРФ, ул.Энгельса,17, г.Михайловка


21


Исаев Алексей Юрьевич


Каждый  второй понедельник месяца
с 14.00. – 15.00.


Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а

 

Главная | Устав | Регламент | Структура Думы | Заседания Думы | Постоянные комиссии | КСК | Правотворческая работа

Публикации | График приема | История

Михайловская городская Дума © 2007-2010 Разработка Сергея Горина © 2007-2010