ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

Депутатов Михайловской городской Думы

№ одноман-датного
округа

Фамилия, имя, отчество

День месяца и часы приёма

Место приёма граждан


1

 

2

Зенин
Владимир Юрьевич


Широков
Геннадий Алексеевич

Каждый первый вторник месяца
с 14.00 – 15.00 час.

Каждая первая среда месяца
с 14.00 – 15.00 час.

Отдел Арчединской сельской территории, станица Арчединская,
улица Ленина, 21

Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а



3

 

 

 

 

 


4


Бурдынов
Николай Владимирович

 

 

 

 

 


Линник
Николай Владимирович

Каждая последняя пятница месяца
с 8.30 – 9.30 час.

 

с 10.00 – 11.00 час.

 

с 12.00 – 13.00 час.

 

Каждая последняя пятница месяца

с 16.00 – 17.00 час.

Отдел Карагичевской сельской территории, хутор Карагичевский, улица Ленина, 8 «а»

Отдел Катасоновской сельской территории, хутор Катасонов, ул. Торговая,6

Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а


Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а


5

 

 

 

6


Дубровин
Павел Иванович

 

 


Сенотов
Анатолий Дмитриевич

Каждый второй вторник месяца
с 10.00 – 11.00 час.

 

с 11.30 – 12.30 час.


Каждый вторник месяца
с 10.00 – 15.00 час.

Отдел Совхозной сельской территории, посёлок Реконструкция,
ул. Ленина, 20 А

Отдел Троицкой сельской территории, хутор Троицкий, улица Советская, 30


В помещении Горкома КПРФ,
г. Михайловка, ул. Энгельса, 7


7

 

 


8


Ячменев
Николай Анатольевич

 

 

Ткачева
Светлана Анатольевна

Каждый третий четверг месяца
с 14.00 – 15.00 час.

с 16.00 – 17.00 час.

 

Каждый третий четверг месяца
с 10.00 – 12.00 час.

Отдел Октябрьской сельской территории, хутор Плотникоа 2-й, ул. Магистральная, 14

Отдел Сенновской сельской территории, хутор Сенной, ул. Ленина, 38

Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а


9









10


Гречишников
Сергей Валерьевич

 

 



Орлов
Александр Андреевич

Каждая четвёртая суббота месяца
с 9.00 – 10.30 час.

с11.00 – 12.30 час.

Каждая последняя пятница месяца
с 10.00 – 11.00 час.


с 12.00 – 13.00 час.

Отдел Отрадненской сельской территории, поселок Отрадное, улица Набережная, 12

г. Михайловка, ТОС «Чайка»

Отдел Отрадненской сельской территории, поселок Отрадное, улица Набережная, 12

Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а


11

12

Клупов
Валерий Степанович


Чурюмов
Андрей Алексеевич

Каждый первый четверг месяца
с 15.00 – 16.00 час.

Каждый первый четверг месяца
с 15.00 – 16.00 час.

Отдел Безымянской сельской территории, хутор Безымянка, улица Центральная,  1 «а»


Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а


13





14

Ремизов
Александр Владимирович

 

 



Сбиральникова
Екатерина Анатольевна

Каждая последняя среда месяца
с 14.00 – 15.00 час.

с 12.00 – 13.00 час.




Каждая пятница месяца
с 09.00 – 12.00 час

Отдел Раковской сельской территории, хутор Сухов 2-й,
улица Орджоникидзе, 1

г. Михайловка, МУ «Клуб «Заозерье», пер Кубанский, 2

ГКУ «Центр социальной защиты населения по городскому округу город Михайловка»,
г. Михайловка, ул. Некрасова,24
каб.1


15






16

Локтионов
Федор Григорьевич

 

 

Шрамов
Александр Александрович

Каждый первый вторник месяца
с 14.00 – 15.00 час.

с 15.30 – 16.30 час.


Каждый третий вторник месяца
с 14.00 – 15.00 час


Отдел Большовской сельской территории, хутор Большой, улица Ленина,  17
Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а


Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а


17






18


Локтионов
Петр Григорьевич




Каменский
Сергей Викторович

Каждая последняя пятница месяца
с 10.00 – 11.00 час.

с 11.30 – 12.30 час.


Каждая первая, вторая, третья пятница месяца
с 10.00 -15.00 час.

Каждая последняя пятница месяца
с 10.00 – 11.00 час.

с 11.30 – 12.30 час.

Отдел Сидорской сельской территории, село Сидоры, улица Ленина, 5

Отдел Себровской территории
г. Михайловка, ул. Гомельская, 1


В помещении Горкома КПРФ,
г. Михайловка, ул. Энгельса,7


Отдел Сидорской сельской территории, село Сидоры, улица Ленина, 5

Отдел Себровской территории,
г. Михайловка, ул. Гомельская, 1


19



20

Галанов
Валерий Владимирович



Колотеев
Виталий Егорович

Каждый первый вторник месяца
с 14.00 – 15.00 час.


Каждый второй вторник месяца
с 10.00 – 12.00 час.

Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а



Отдел Отрадненской сельской территории, поселок Отрадное, улица Набережная, 12



21


Ефименко
Надежда Семеновна


Каждую пятницу месяца
с 9.00 – 11.00 час.

Михайловская городская Дума,
ул. Обороны, 42а
Кабинет председателя Михайловской городской Думы 2-07/1

 

Главная | Устав | Регламент | Структура Думы | Заседания Думы | Постоянные комиссии | КСК | Правотворческая работа

Публикации | График приема | История

Михайловская городская Дума © 2007-2010 Разработка Сергея Горина © 2007-2010