Заседание постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству

23 января 2018 г. в рамках подготовки к очередному заседанию городской Думы состоялось заседание постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству. Депутаты обсудили план работы городской Думы, план работы комиссии на 2018 год, отчет о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества за 2017 год, поправки в бюджет городского округа на 2018 год и ряд других вопросов. Также депутаты заслушали отчет КСК по результатам проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности АУ «Центр физической культуры и спортивной подготовки» за 2016 год и первое полугодие 2017 года. На заседании комиссии рассмотрено обращение главного врача ГБУЗ «Михайловская центральная районная больница» О.В.Бондаревой об установлении льготы по земельному налогу для определенных категорий учреждений и организаций. Все вопросы рекомендованы для рассмотрения на заседании городской Думы.