Заседание городской Думы 27.09.2018 года

27 сентября 2018 г. проведено очередное заседание Михайловской городской Думы. Депутаты заслушали информацию начальника отдела по спорту и молодежной политике администрации городского округа о добровольческом движении в городском округе город Михайловка. О работе АУ «Комбинат благоустройства и озеленения» за 2017 год отчитался его директор Андрей Александрович Косенков. Информацию депутаты приняли к сведению. Внесены поправки в решения городской Думы, касающихся уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц. Установлен порядок расчета арендной платы и утверждении коэффициентов, применяемых при расчете арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского округа. Рассмотрен ряд других вопросов.