Заседание городской Думы 27.04.2018 года

27 апреля 2018 г. проведено очередное заседание городской Думы, на котором депутаты утвердили отчет главы городского округа город Михайловка Сергея Анатольевича Фомина о результатах своей деятельности и деятельности администрации городского округа город Михайловка за 2017 год. Деятельность главы городского округа город Михайловка Волгоградской области за 2017 год признана удовлетворительной. О работе Михайловской городской Думы за 2017 год отчет представила председатель городской Думы Татьяна Александровна Забазнова.
Назначены публичные слушания по проекту исполнения бюджета городского округа город Михайловка за 2017 год на 24 мая 2018 г. в 17 ч. 30 мин., которые будут проводиться в ГДК. На основании заявления по собственному желанию досрочно прекращены полномочия депутат городской Думы Михаила Александровича Железкина. Утверждена новая структура администрации городского округа город Михайловка. Рассмотрен и принят ряд других вопросов.