Выпускной вечер в Михайловском профессионально-педагогическом колледже имени В.В. Арнаутова

27-28 июня  в Михайловском профессионально-педагогическом колледже имени В.В. Арнаутова прошли выпускные вечера. 222 выпускника получили дипломы о среднем профессиональном образовании, 30 из которых – дипломы с отличием!
На торжественном вечере, посвященном выпускникам — 2019, присутствовали почетные гости: председатель Михайловской городской Думы Т.А. Забазнова, заместитель главы городского округа город Михайловка по социальному развитию О.Ю. Дьякова, депутат Михайловской городской Думы Н.Г. Кожевников, а также социальные партнеры, председатели государственных экзаменационных комиссий.
Всех собравшихся приветствовала директор колледжа, Почетный работник СПО Волгоградской области  Е.В. Белицкая.
Вечер прошел в теплой дружественной обстановке. Напутственные слова выпускникам произнесли кураторы выпускных групп, родители.

Источник информации: https://www.mihppk.ru