Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

ВЫПУСК — 2019 в МБУ «Спортивная школа»

11 июня 2019 года в зале молодежного центра прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018-2019 спортивного года и чествование выпускников.

 В этом учебном году воспитанники Спортивной школы приняли участие в142 спортивных мероприятиях различного уровня, от городских до Всероссийских. И завоевали 33 золотых медали. Спортсмены соревновались в Белгороде, Краснодарском крае, в Тамбовской области, Москве, Астрахани, Анапе. А в Волгоградской области не осталось ни одного районного центра, где  бы не соревновались юные михайловцы.

Почетные грамоты отличившимся спортсменам вручил воспитанник нашей спортивной школы, призер Единой лиги ВТБ, призер Чемпионата России по баскетболу, мастер спорта международного класса Пушков Антон.

На празднике директор спортивной школы Фирсова Ирина Александровна поблагодарила родителей, оказывавших помощь в этом учебном году.

Грамотами отдела по спорту и молодежной политике, из рук заместителя начальника отдела по спорту и молодежной политике Передунова Владимира Анатольевича, были награждены тренеры спортивной школы.

Кульминацией вечера было чествование выпускников. Фирсова Ирина Александровна, депутат Михайловской городской думы Галанов Валерий Владимирович и наш гость Пушков Антон вручили 62 воспитанникам спортивной школы  свидетельства, классификационные книжки, разрядные значки и медаль выпускника, а их родителям грамоты. Много слов благодарности прозвучало в этот вечер.

Спорт! Сколько лет связано с ним! Практически многие из выпускников провели в этих стенах столько же времени, сколько и в общеобразовательной школе, а может быть и больше. Были трудности, иногда хотелось всё бросить и посидеть с мальчишками и девчонками во дворе, но они брали свои спортивные сумки и шли на тренировку. Потому что спорт – это жизнь, это мужество, это отвага, это победа!

Пожелаем нашим выпускникам дальнейших успехов в спорте и удачи на их жизненном пути!

По  информации администрации городского округа город Михайловка
http://mihadm.com