Члены комиссии рассмотрели проект об изменении границ территории ТОС «Троицкое-6″, которые предлагается установить в пределах административных границ хутора Троицкий городского округа город Михайловка. Проект был разработан на основании конференции граждан ТОС » «Троицкое-6», которая была проведена в феврале текущего года. В настоящее время в данный ТОС входить только часть территории хутора Троицкий.
Вторым вопросом депутаты заслушали отчёт об организации питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях городского округа город Михайловка.
Всё вопросы рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании Михайловской городской Думы, которое состоится 27 апрелЯ 2023 года в 11 часов 00 минут.