В преддверии празднования 78-й годовщины Великой Победы идут поздравления ветеранов.

В преддверии празднования 78-й годовщины Великой Победы во всех уголках нашей страны идут поздравления ветеранов, тружеников тыла и детей Великой Отечественной войны с Днем Победы. По доброй традиции поздравления прошли и в городском округе город Михайловка.

8 мая навестили ветеранов глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин, председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов, заместитель главы городского округа по социальному развитию О.Ю. Дьякова, депутат, председатель комиссии по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы  Н.Г. Кожевников, представители волгоградского офиса «ФосАгро-Ставрополь», исполнительный секретарь МО партии «Единая Россия» Л.С. Волкова. Гости вручили подарки, цветы и поздравительные открытки Ивану Сергеевичу Лопухову, Григорию Афанасьевичу Кучеренко, Ивану Филипповичу Яковенко, Юрию Васильевичу Терехову, Владимиру Александровичу Усенкову и Елизавете Кондратьевне Диденко.