Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

В подарок арчединской детворе мячи для занятий футболом, волейболом и баскетболом

Депутат Волгоградской областной Думы Юрий Александрович Марамыгин, совместно с помощником-Героем России Дмитрием Александровичем Воробьевым, председателем Михайловской городской Думы Татьяной Александровной Забазновой, начальником отдела Арчединской сельской территории Еленой Павловной Клиновой и директором Арчединской школы Еленой Владимировной Гугняевой посетили открытую спортивную площадку в ст. Арчединской.

В этот момент зона активного отдыха не пустовала. Юные арчединцы играли в футбол. Еще недавно на этом месте был пустырь, а теперь организовано место для занятий спортом.

Ранее жители станицы на приеме обратились к депутату с просьбой помочь в благоустройстве места для досуга. За короткий срок была проделана большая работа. Благодаря помощи депутата Волгоградской областной Думы Юрия Александровича Марамыгина, ООО «Гелио-Пакс-Агро-4» в лице генерального директора Бориса Викторовича  Михина и победе территории в трех грантах, был выровнен и расчищен участок, проведен водоотвод, установлено все необходимое: сетки, ворота, освещение по периметру, площадка засеяна газонной травой.

— Победы в большом спорте начинаются с дворовых площадок, школьных спортзалов и любительских команд, — отметил Юрий Александрович, преподнося в подарок детворе мячи для занятий футболом, волейболом и баскетболом.

Депутат с удовольствием присоединился к ребятам и попробовал забить гол в ворота юным арчединцам, чем вызвал оживление и большой интерес у юных спортсменов станицы. Дети поблагодарили Ю.А. Марамыгина за подарок. Новые футбольные мячи сразу же нашли свое применение на спортивной площадке.