В МКОУ «Отрадненская СШ» прошёл муниципальный смотр строя и песни

21 февраля в МКОУ «Отрадненская СШ» прошёл  муниципальный смотр строя и песни «Красив в строю, силён в бою», приуроченный ко Дню защитника Отечества . Среди дошкольных организаций этот конкурс проходил впервые. В мероприятии приняли участие команды : МКОУ «Сидорская СШ» ГДО «Тополёк»- «Мотострелковые войска», МКОУ «Безымянская СШ» ГДО «Солнышко» — «Морячки», МБДОУ«Детский сад «Лукоморье» структурное подразделение «Лучик»- «Служба внешней разведки», структурное подразделение «Колокольчик» — «Пограничные войска», МКОУ «Отрадненская СШ» ГДО «Незабудка» — «Танковые войска», «Авиаторы».

Все команды справились с  поставленными  задачами – представили свой отряд(название, девиз, эмблема, флаг, форма),чётко выполнили приказы командира(построение в две шеренги, выполнение строевых приемов в движении), задорно  исполнили строевые песни.

Компетентные члены жюри в лице Кузнецова Павла Александровича –депутата Михайловской  городской Думы Волгоградской области, Мониава Лали Гурамовны – директора МОУ «Центр детского творчества», Сидорова Александра Васильевича – майора полиции, ответственно отнеслись к оцениванию команд. Итогом стало торжественное награждение участников и победителей конкурса.