Торжественное чествование работников культуры

В актовом зале администрации прошло торжественное чествование работников культуры, приуроченное к профессиональному празднику, которое в России ежегодно отмечается 25 марта. С приветственным словом к собравшимся обратились глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин и депутат Михайловской городской Думы Н.Г. Кожевников, пожелав работникам культуры и искусства творческих успехов, здоровья, личного благополучия и подарив цветы участникам мероприятия. Со словами поздравлений к коллегам также обратилась заместитель начальника отдела культуры Л.В. Дербенцева, исполнив стихи в адрес работников культуры.
В ходе торжества глава городского округа вручил Почетную грамоту и Благодарственное письмо директору Городского Дворца культуры Н.А. Коноваловой и преподавателю Детской школы искусств Г.И. Сердюк. С праздником вас, дорогие работники культуры!