Свой столетний юбилей отпраздновала жительница городского округа город Михайловка, труженица тыла Анна Васильевна Вакулина

В гости к ветерану поздравить юбиляра  приехали заместитель главы городского округа по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова и Председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова. Они пожелали Анне Васильевне крепкого здоровья, любви и поддержки близких, передали конверт-поздравление от Президента России Владимира Владимировича Путина, вручили памятную юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», а также цветы и подарки. Родные именинницы радушно встретили гостей, рассказали о непростой жизни Анны Васильевны, которая родилась в послереволюционные годы, пережила страшные годы Великой Отечественной войны, работала в сельском хозяйстве, закончила педагогическое училище, была воспитателем, родила и воспитала троих дочерей. Сегодня у Анны Васильевны четверо внуков и семеро правнуков, которые уважают и чтят свою бабушку, приезжают в гости и продолжают бережно хранить в памяти историю своей семьи. От всей души поздравляем нашу землячку со 100-летием! Желаем здоровья и счастья всей дружной семье Вакулиных!