Стали известны имена призеров областного конкурса профессионального мастерства

В 2022  году в конкурсе  принимали участие тридцать педагогов,  двенадцать из них вышли в финал конкурса.

Участники показали открытый мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании», участвовали в импровизированном конкурсе «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей». Для финалистов, прошедших во второй тур конкурса, был конкурс «Педагогическое многоборье» итогом стал семинар «Навигатор дополнительного образования детей – ресурс для педагогов, детей и родителей».

По результатам всех конкурсных испытаний первое место заняла Хайрулина Ирина Геннадиевна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Тракторозаводского района Волгограда».

Второе место у Киселевой Анны Алексеевны, педагога дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества городского округа город Михайловка Волгоградской области»

Третье место —  Лещёва Наталья Сергеевна, директор муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Советского района Волгограда»

Заместитель председателя Волгоградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Светлана Геннадиевна Зубкова вручила участникам конкурса – членам профсоюза Почетные грамоты, денежные сертификаты. По традиции все конкурсанты получили памятные значки – серебряные ключики.

Победитель получил сертификат на оплату орграсходов за участие во всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям».

Поздравляем конкурсантов и победителей конкурса. Желаем профессионального роста и профсоюзной солидарности во всех начинаниях.