С Днем работника налоговых органов РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации.

Повышая свой профессиональный уровень, вы добиваетесь неукоснительного соблюдения налогового законодательства, своевременных поступлений в государственную казну – федеральный, республиканский и местный бюджеты. От вашего ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности сотрудников зависит рост налоговых поступлений в городской округ город Михайловка, а значит и уровень жизни населения.

Спасибо вам за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей.

Примите пожелания крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе!

Глава городского округа город Михайловка                                        А.В. Тюрин

Врио председателя Михайловской городской Думы                         П.Г. Локтионов