Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

Слова благодарности за каждодневный нелёгкий труд

Сегодня в Михайловском центре культуры, накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветеранов и сотрудников отрасли поздравили с праздником депутат Волгоградской областной Думы Юрий Александрович Марамыгин, глава городского округа Сергей Анатольевич Фомин и председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова.

Отметим, что профессиональный праздник работников ЖКХ в России отмечают ежегодно в третье воскресенье Марта, в этом году он выпадает на 15 марта. Каждый день, в будни и праздники, коммунальщики обеспечивают комфортную жизнь в домах жителей городского округа.

В предпраздничный день со сцены прозвучали слова благодарности за каждодневный нелёгкий труд представителям сферы ЖКХ и добрые пожелания работникам бытового обслуживания населения.

— Пусть все предприятия ЖКХ и сферы бытовых услуг работают стабильно и благополучно, — пожелал виновникам торжества Юрий Александрович Марамыгин. — Профессиональных вам успехов, безупречной работы, достижений во всех делах и начинаниях!

Руководители муниципалитета продолжили поздравления, акцентировав внимание на важной роли специалистов сферы обслуживания и ЖКХ в повседневной жизни михайловцев, пожелали доброй и положительной оценки труда коммунальщиков жителями округа, меньше аварий и сбоев в системе ЖКХ, поблагодарили собравшихся за профессиональное мастерство.

Лучших представителей отрасли ЖКХ и сферы бытового обслуживания населения наградили Почётными грамотами и Благодарственными письмами Волгоградской областной Думы,  Комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса региона, главы городского округа город Михайловка и Михайловской городской Думы.

В завершение мероприятия состоялся праздничный концерт.

По информации администрации городского округа город Михайловка
http://mihadm.com