Сегодня состоялось заседание комиссии по природопользованию и охране окружающей среды Михайловской городской Думы.

Под председательством Владимира Юрьевича Зенина члены комиссии рассмотрели 5 вопросов, включённых в повестку дня.
Депутаты обсудили проекты, в соответствии с которыми вносятся изменения в Положения о муниципальном контроле над автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве городского округа город Михайловка Волгоградской области и о муниципальном жилищном контроле на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области.
В рамках парламентского контроля заслушан отчёт генерального директора МУП «Михайловкажилпромгаз» Андрея Григорьевича Тебякина о работе МУП «Михайловкажилпромгаз».
Рассмотрен проект изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа город Михайловка. Проекты рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании Михайловской городской Думы.