«Счастье быть беременной»

В МЦК прошла по-домашнему теплая и уютная встреча в рамках областной акции «Счастье быть беременной», основная цель которой создание и популяризация в регионе культуры бережного отношения и заботы общества по отношению к беременным, содействие развитию творческого потенциала беременных.
Областная акция «Счастье быть беременной!» впервые проводится в городском округе город Михайловка и является очень актуальной на сегодняшний день. На встрече присутствовали гости, которые к вопросу беременных и молодых мам относятся с особым вниманием ввиду своей профессиональной деятельности.
На мероприятии будущих мам приветствовали депутат Волгоградской областной Думы, региональный координатор федерального партийного проекта Партии «Единая Россия» «Женское движение Единой России» Лариса Викторовна Гордиенко, депутат, председатель комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству Михайловской городской Думы Ирина Алексеевна Быкадорова.