С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел городского округа город Михайловка!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Ваша работа почетна и уважаема, требует мужества и силы. Она трудна и опасна. Вы обеспечиваете спокойную жизнь и безопасность населения, а также укрепляете правопорядок на улицах нашего городского округа.

Особые поздравления в этот день хотелось бы адресовать ветеранам внутренней службы. Благодаря вашему бесценному многолетнему опыту складывается фундамент традиций михайловской полиции и воспитывается новое поколение защитников правопорядка.

Пусть ваши оперативность, компетентность, преданность долгу служат созданию стабильности и спокойной обстановки в городском округе.

Желаем вам крепкого здоровья, мужества, стойкости и героизма, ведь вы всегда находитесь на передовой. А вашим родным и близким — любви и благополучия, понимания и поддержки в нелегкой службе на благо жителей городского округа город Михайловка!

Глава городского округа город Михайловка     А.В. Тюрин

Врио председателя Михайловской городской Думы   П.Г.Локтионов