С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!

Уважаемые работники энергетической отрасли городского округа город Михайловка!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!

Вы посвятили свою жизнь трудному, но очень важному делу —  обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения населения, экономики и социальной сферы на территории городского округа.

Всем работникам и ветеранам энергетики выражаем особые слова признательности за самоотверженный многолетний труд. Без вашей чёткой и слаженной работы были бы невозможны ни одно строительство или производство. Вы несете тепло и свет в каждый дом, обеспечиваете нормальную работу промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений.

Желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава городского округа город Михайловка    А.В. Тюрин

Врио председателя Михайловской городской Думы  П.Г. Локтионов